НОВОСТИ КИРБИ

ИСТОРИЯ

Основателем компании стал всемирно известный Джим Керби. 

В 1906 году Джимом Керби был создан первый пылесос. А в 1907 он усовершенствовал старую модель и изобрел первый обычный пылесос с тканевым мешком.

Изобретатель не останавливался на достигнутом. Он постоянно усовершенствовал свои модели - как в дизайне, так и в технических возможностях. 

К 1925 году Керби создал новую модель пелесос названием Vacuette Electric. Эта модель координально отличалась от своих предшественников. Она была укомплектована новыми  насадками и имела рукоятку для удобного использования.

Именно с появления Vacuette Electric можно считать, что было положено начало развития компании "Кирби". 

ОСОБЕННОСТИ "КИРБИ"

Уникальность компании "Кирби" заключается не только в том, что их продукция создается с использованием "ручной сборки", но и то, что каждый аппарат проходит тщательную проверку, так называемое, тестирование профессионалами компании "Кирби".

Еще одним направлением деятельности "Кирби" является производство средств бытовой химии и различных насадок и аксессуаров для пылесосов этой компании в большом ассортименте.

"КИРБИ" В МИРЕ

Компания "Кирби" более 100 лет выпускает на рынок бытовой техники свою продукцию  более, чем в 70 странах мира.

Во многих странах, в том числе и в России, компания «Кирби» смогла обойти большинство конкурентов и занять место лидера в сфере клининга.

И главная их заслуга в том, что продукция компании -  уникальна.

  

© kirby-news

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz